Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флудилка » Психбольница №1


Психбольница №1

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Психуем, психуем и еще раз психуем!
У нас здесь есть много люстр, на которых можно висеть, холодильников, где можно сидеть и много всего остального) А скоро поставят елочку.

0

2

*пришлёпала* А хде собственновсе? *зыркает по сторонам*

0

3

*Неожиданно выскочил из унитаза* А воть и я!

0

4

*вскочила на подокойник и полетела вниз с криком"я птичка!!!!!!"*вскоре послышался долгожданный ШМЯК

0

5

* качается на люстрелюди, не оставляйте свои люстры без присмотра, а то Дест доберёться и до них хD* Уууууииииииии!!!!

0

6

*Вылезает из холодильника*
- А я тууууут
*и сразу же спрятался обратно*

0

7

*хитро потирает лапы* А что у меня есть? *Роется в сундуке* Мммммм, да это же грибочки!!! *облизывается*

0

8

ГРИБОЧКИИИИИИИИ!!!!!!! *и все наблюдают красивый полёт падение Деста с люстры*

0

9

*увидел грибочки у Эври*  Гриббооочки! Дай грииибочки! *отобрал все грибки у Эвридики и спрятался в погреб*

0

10

*бежит за Клыком в погреб* Мои грибочки! *забирает грибочки и убегает в холодильник*

0

11

Нет!!!! *в ярости*  Мои грибочки!!!! *подбегает к холодильнику и включает в нём температуру -100* Ахахаха!

0

12

*дверь холодильника открывается и оттуда вываливается ледяной кубик, в котором Дест жрал грибочки, но замёрз, по чистой случайности*

0

13

Хм... *смотрит на ледяной куб*   Как же достать грибочки? *взял этот кубик и положил на плиту*  А теперь погрейся! *включил плиту*

0

14

- Фу, сквозняк!
Быстренько закрыл дверь холодильника, вдруг увидел немного оставшихся грибочков в холодильнике. Ест

0

15

*подползла, как змея, к Рику* Агааа!!! Мои грибочки!! *отобрала грибочки и спряталась в кострюле*

0

16

Вылезает из холодильника. См. аву =DDDD
-Мои грибы!!!! *Начинает жарить того, кто спрятался в кастрюле, добавляет туда нарезаной моркови для запаха и еще какие то травки*

0

17

АААА!!!*вылетает из кострюли, попа горит* Горюююю!!!*дует на попу и хвост, бежит к аквариуму и садится в него, идёт дым* фффуф*

0

18

*нюхает* что-то жареным попахивает... *чувствует жар в пятой точке. смотрит в низ на дно сковородки* вот ж невезуха... *минутная тишина* спасите жарят!!!!!!

0

19

ууу!*зачерпнула ртом воды и побежала к Дести* Пфффпппп *выплюнула на него всю воду*

0

20

*взял оттаянные грибы, а Дести осталась живой* Мои прелести! *залез как-то на потолок и начинает есть грибки*

0

21

Клык , отдай  ГРИБОЧКИ!!!*набросилась  на  Клыка*

0

22

Кадди!!!

0

23

*обняла  подругу  своим  хвостом*

0

24

Кадди с тростью вваливается в зал. Орёт во всю глотку: "СМОТРИТЕ, ЧТО Я НАШЛА!!!"  *показывает всем мухоморы*.

0

25

Ты  где?*от  страха  спряталась  в  кусты*

0

26

Ухтыыыыыыы!*отвисла  челюсть*

0

27

Мои  мухоморчики!!!*сказала  и  с  жадностью потинулась  за  ними*

0

28

Кадди бросает мухоморы на стол "Приятного аппеттита! А для Рикки есть валерьянка"  *протягивает бутыль*

0

29

*смотрит на весь бардак* тц... дуркаааааааа!!!!!! *запрыгнула на люстру и стала качаться* да хранят меня мои предки! (не пускайте меня играть в варкрафт)

0

30

Добро  пожаловать  в  ПСИХУШКУ!!!*вежливо  обратилась  Рикки  к  подруге*

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флудилка » Психбольница №1