Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Логово » Пещера Дельта Волка


Пещера Дельта Волка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

----> Граница
Кадди затащила волка на ближайшую подстилку. Волчица начала рыться в своих запасах. Ну вот ты где! В запасах лежала странный прозрачный камень. Внутри было вещество похожее на воду, но с отвратительным запахом. Кадди дала это понюхать Клыку. Он очнулся. Слава небесам! На держи, успокаивает нервы. Целительница усмехнулась видя недоверия волка. Это собачий шиповник, он не ядовит. Кадди взяла охапку листьев и запустила себе в рот. Видишь, я не умерла. Твоя очередь.

0

3

Темно. Звуков нет. Клык без сознания. Отвратительный запах вонзился в нос волка, и он резко открыл глаза, он очнулся. Он не чего не понимает: "Где он?" "Что с ним?"  "И что тут делает Кадди?"
Слава небесам! На держи, успокаивает нервы. -  сказала целительница. - Это собачий шиповник, он не ядовит. - Кадди взяла охапку листьев и запустила себе в рот. - Видишь, я не умерла. Твоя очередь.
Клык взял несколько листьев и начал их жевать, а патом и глотнул. Вкус был странный этих листьев.
А что со мной? - еле-еле произнёс волк.
Клык посмотрел по сторонам и увидел разные травы, листы, и много чего ещё. Хм... Я в пещере у целительницы.

0

4

А что со мной? - еле-еле произнёс волк. Кадди усмехнулась. Ну ты конечно умеешь задавать вопросы! у меня есть предположение... Волчица подкинула комок мха в воздух. Или ты выздоровеешь... комок мха упал на землю и развалился на части, Кадди расстроилась: Ну вот! Опять заново мячик делать! Затем простодушно продолжила: Или ты выздоровеешь или умрёшь, всё просто и понятно. Целительница заметила, что Клык оглядывается по сторонам. Чего смотришь? Да, тут немного неприбранно... Она посмотрела на большую кучу листьев и травы.

0

5

Кхе...Кхе.. - появился кашель у Клыка - Ну этот диагноз я и сам знаю. А какая у меня болезнь? Кхе...
Что-то всё начало бегать, кружится, играть, это такое паршивое чувство, видно, у волка пошло головокружение.
Эй... эй... Мне что-то плохо. - Клык после этих слов закрыл глаза, чтобы больше не чего не бегало.
Но не тут-то было. Когда он закрыл глаза, то сначала была темнота, а патом разноцветные огоньки начали мерцать в темноте. Красные, зелёные, фиолетовые и другие цвета сливались в темноте.
Клыку стало как-то жутковато…

0

6

Кхе...Кхе.. Ну этот диагноз я и сам знаю. А какая у меня болезнь? Кхе... Эй... эй... Мне что-то плохо. Клык после этих слов закрыл глаза. Кадди подошла к Клыку и спросила: Что с тобой? Галлюцинации? Слышишь звуки какие-нибудь? Эй, Клык!!! Кажется у него приступ.
Волчица взяла тонкую полую рыбью кость и воткнула Клыку в вену. Затем достала какое-то средство и налила в иглу. Это усыпит тебя на несколько часов, Клык.

0

7

Боли. Невыносимые боли у Клыка, но вот волк заснул. Просто заснул. Это Кадди усыпила Клыка.
Прошло немного времени и темнота в глазах волка начала убираться, глаза стали медленно открываться. Клыку стало намного  легче.
Кхе...Кхе... - опять начал откашливаться  волк.
Да что же,  со мной такое? Может чума?
Стоп! Может я болен из-за... Нет, я же был вместе с другом, но он не болен.

0

8

Клык проснулся. Пациент открыл глаза и о чём то думал. Проснулся, соня! Я уж думала, что дала тебе жидкость для введения в глубокую кому. Кадди ухмыльнулась. Ей хотелось немного развеселить волка. Что ж, мака я тебе не дам, потому что доза собачьего шиповника была и так превышена. Волк закашлял. Что, трудности с дыханием? - спросила целительница, но уже серьёзным голосом. Да что же,  со мной такое? Может чума? Волчица нахмурилась. У меня есть предположение, что это. Скажи, ты видел что-нибудь странное или ходил куда-то в необычное место?

0

9

У меня есть предположение, что это. Скажи, ты видел что-нибудь странное или ходил куда-то в необычное место?
Может я в правду заболел из-за того случая? Но тогда Лион тоже болен. О, нет! Ему может стать плохо, а в это время он на охоте. Кто же ему поможет? Я должен пойти к нему, но я же не могу встать... Что же делать?
После размышления Клык сказал:
Да, я был в одном местечке. Не далеко от леса есть странное здание. Над этим здание был большой дым и вокруг него валялись какие-то бочки. И... - в этот момент Клык очень быстро подумал - Говорить или нет? Я не могу ей рассказать, я ей не всё скажу. - И из одной бочке вся зелёная жидкость вылилась на меня. Наверно из-за этого я болен.

0

10

Да, я был в одном местечке. Не далеко от леса есть странное здание. Над этим здание был большой дым и вокруг него валялись какие-то бочки. И... Клык немного задумался. Кадди с вопросительным взглядом посмотрела на волка. Скажет правду или ложь или промолчит?
И из одной бочке вся зелёная жидкость вылилась на меня. Наверно из-за этого я болен.
Самый умный что-ли?! Ну да, из-за этого. Тебе повезло, что я вовремя пришла, а вот мне не повезло, придётся тащиться далеко....
Кадди повернулась к выходу и медленно направилась туда, ожидая реакции Клыка.

0

11

Самый умный что-ли?! Ну да, из-за этого. Тебе повезло, что я вовремя пришла, а вот мне не повезло, придётся тащиться далеко..
И вдруг Кадди повернулась к выходу и медленно направилась туда.
Ты куда? - крикнул ей в след Клык.
Может она уйдет, и я смогу по-быстрому пойти к Лиону. О чём я говорю? Тупая идея! Из-за этой болезни мой мозг нормальных  идей не выдаёт. Стоп! Я же забыл про тех волков. А если они в лес пойдут, то многие волки могут пострадать. Что же делать? Идей нормальных я не могу придумать. Ах, как голова болит!

0

12

Ты куда?- крикнул Клык.
Кадди обернулась. А что, это так важно? Она направилась дальше. Целительница уже почти вышла из пещеры, как вдруг она сказала:
- Я вернусь через 3 часа. Только никуда не уходи и не делай глупостей...  Даже не шевелись.
Кадди посмотрела на него, будто прочитала все его мысли.
---> Лес

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Логово » Пещера Дельта Волка