Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флэшбек » Кадди и Риктус| Ненависть и дружба.


Кадди и Риктус| Ненависть и дружба.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место:
Логово стаи Дождя
Погода и время:
Лето, приход в стаю Кадди. Погода тёплая и пасмурная. Душно, скоро будет гроза
Отношения:
Дружба
Очередь:
1. Кадди
2. Риктус

0

2

Кадди вышла из своей пещеры. Она держала во рту мак. Волчица села на землю и вытрясла оттуда маленькие зёрна чёрного цвета.  Ровно через минуту эти зёрна были уже во рту у Кадди. Как хорошо быть на свободе! Жизнь снова налаживается... Вдруг в кустах послышался шорох. Гроза? Нет, я чую запах волка. Кто здесь!? - закричала волчица. Она подняла загривок и приготовилась защищаться.

0

3

Риктус прогуливался по лесу, дышал свежим воздухом, можно так сказать. Как вдруг он почувствовал незнакомый запах волка. Оскал быстро пошел по нему и увидел... Не найденную ранее пещеру, а перед ней сидела рыжая волчица. Она вдруг огляделась, видимо почувствовала или услышала приближение Рика, затем вздыбила загривок
Кто здесь!?
Волк вышел из кустов, и сразу его мозг стал молниеносно оценивать противника. Так, рост меньше моего, она как то странно опирается на правую заднюю лапу... Хах, так она еще и хромая
- Это ты кто такая?! Это территория стаи Дождя, и если ты не уберешься отсюда, я буду вынужден применить силу! - без приветствий рявкнул гамма, выделив слово вынужден
Ненавижу этих вшивых одиночек...-мелькнула мысль у Риктуса. Вся его поза показывала - он готов к драке. Грозное и предостерегающее рычание кипело в горле волка.

0

4

- Это ты кто такая?! Это территория стаи Дождя, и если ты не уберешься отсюда, я буду вынужден применить силу! Волк был готов к драке. Опять будет бой, - промелькнуло в голове у Кадди. Всё тело волка показывало, что он не шутит. Надо что-то придумать. Волчице на секунду показалось, что положение безвыходное. Затем она пришла в себя, глубоко вздохнула и начала: Как вижу, тут у вас никакого уважения к целителям Кадди выпрямилась и начала кружить вокруг незнакомца. Я - одна из известнейших в мире врачевателей, неужели ты меня не знаешь? Волчица посмотрела на волка. Мда... По видимому вы тут совсем отделены от остального мира. Моё имя - Каддинсон, но многие меня знают под именем Кадди

0

5

Рик заметил, что волчица была какое-то время в смятении. Ведь от него не ускользнет ничего. Почти...
Как вижу, тут у вас никакого уважения к целителям
Ах она целилка? Бегу и падаю, чтобы отдать честь - злобно подумал Риктус
Я - одна из известнейших в мире врачевателей, неужели ты меня не знаешь?
Оскал хмыкнул, и очень сосредоточенно стал кивать головой, что означало он очень внимательно слушает и верит каждому слову. Так сосредоточенно, что со стороны было понятно - Рик делает что то вроде насмешки.
Мда... По видимому вы тут совсем отделены от остального мира. Моё имя - Каддинсон, но многие меня знают под именем Кадди
- Да лааааадно?- протянул гамма - Прямо самая- самая известная? Какоооой ужас, я же должен немедленно поклонится и сюсякатся с тобой! - продолжал цедить мед Рик - Покарать меня! - Риктус молниеносно очутился возле незнакомки, так называемой Кадди, и зашептал в ухо - Думаешь, напала на простака? Хочешь проверим? Мне не терпится вонзить когти в твою наглую морду! - так же стремительно волк вернулся на прежнее место, и как ни в чем не бывало сел. - О уважаемая Кодисон... - продолжал цедить мед гамма, специально исковеркав имя волчицы - Я забыл представится-с... - теперь Оскал, продолжая сладко улыбаться, стал переделывать последние слова на уважительную манеру (как говорили раньше старики-волки) -  Мое имя, о великая и могучая Кондинсон, - Риктус-с!.. - Так же приторно сказал волк. - А теперь, ваше величество, извольте уйти! Немедленно-с! - слово немедленно Рик рявкнул, а вежливо добавил.
Рик снова встал, напружинил мышцы
-Или мне применить силу-с?- вдруг волк резко вскочил - Неужели я накричал на великую Кадди? Смерть мне! - на морде волка появилась довольная ухмылка
И хотя в голове у гаммы проявлялось имя Кадди, из рассказов одиночек-путешественников, но Рик - упрямое существо. Свой проигрыш он никогда не допустит. Само собой, ни один мускул этой наглой морды не дернулся от воспоминаний.

0

6

Что ж, этот тип серьёзно настроен испортить мне настроение, - Подумала Кадди. К ней вдруг вернулось её огрмнейшее эго, и она не собиралась уступать.
- Да лааааадно? Прямо самая-самая известная? Какоооой ужас, я же должен немедленно поклонится и сюсякатся с тобой!
Кто бы говорил! Интересно, кто ещё сюсюкаться будет!
-Думаешь, напала на простака? Хочешь проверим? Мне не терпится вонзить когти в твою наглую морду!
Ну, начинается...
Дальше Кадди даже не слушала болтовню своего собеседника. Всё стало ясно. Ему наплевать на инвалида, волк просто хочет разорвать. Хм... как бы разорвать его на части? Может сделаться шизофрейником? А что, отличная мысль!
Затем Кадди заговорила таким нудным голосом, какой может быть только у доктора Хауса:
- Ох, что же мне теперь делать? Меня загнал в угол огромный волчара, ах, какой ужас! Слышь, волчара, слыхал про одно заболевание? Ах, конечно же нет, вы же все тут такие умные.  Так вот: при частой охоте на лис может возникнуть в животе киста, вещь очень больнючая... - Кадди хватает палку - Так вот, о чём это я? А, да, про кисту. Так вот, если слегка ударить эту кисту, она разорвётся и будет оочень больно...
Кадди резко обернулась и со всех сил дала Риктусу в живот.
-Поздравляю, у тебя появился шанс почувствовать это боль. Ну как, приятно?
Волчица улыбнулась, повренулась и направилась в логово стаи, напевая себе под нос:
Every day is so wonderful
Then suddenly, it's hard to breathe
Now and then, I get insecure
From all the pain, I'm so ashamed
I am beautiful no matter what they say
Words can't bring me down
I am beautiful in every single way
Yes, words can't bring me down
So don't you bring me down today...

0

7

- Ох, что же мне теперь делать? Меня загнал в угол огромный волчара, ах, какой ужас! Слышь, волчара, слыхал про одно заболевание? Ах, конечно же нет, вы же все тут такие умные.  Так вот: при частой охоте на лис может возникнуть в животе киста, вещь очень больнючая... - Кадди хватает палку - Так вот, о чём это я? А, да, про кисту. Так вот, если слегка ударить эту кисту, она разорвётся и будет оочень больно...
Затем она ударила Рика в живот. Мозг Риктуса мгновенно оценил ситуацию, проанализировал ее... И вот Рик упал и стал имитировать жуткую боль. Причем очень правдоподобно. Он корчился на земле и издавал жалкие стоны. Он даже зажмурил глаза, чтобы было нагляднее.
-Поздравляю, у тебя появился шанс почувствовать это боль. Ну как, приятно?
Рик продолжал изображать боль. И вот целилка отвернулась и стала что-то напевать. Птичке то конеееееец - пропел Риктус в мыслях и сделал резкую подсечку на больную лапу.   Затем он напрыгнул на нее и пригвоздил к земле.
- Что, милочка, не ожидала? А я-то не охочусь на лис. - на морде волка появился злобный оскал - А теперь я аккуратно разрежу твое горло... - в глазах Рика появился алчный огонь
Мгновенно он погас. Если он убьет эту волчицу, тем более если она хоть немного известная... Причем в лесу стаи Дождя. Причем тогда, когда все знают, что из пещеры вышел только Рик... Это было опасно. А Риктус не очень-то хотел попасться. Волк ослабил хватку и снова сел на прежнее место. Сделав очень доброе и возвышенное выражение морды, Оскал сказал
- Я в хорошем расположении духа... Поэтому я милую тебя и предоставлю совету стаи... - грозно зыркнув на целилку Рик прорычал - Вперед! Я отведу тебя к вожаку и он решит что с тобой делать... И не смей улизнуть. Себе дороже - Риктус продемонстрировал острые зубы. - Ты же не хочешь чтобы и вторая лапа покалечилась?..
Затем гамма встал сзади одиночки, дабы вести ее под конвоем к вожаку. Теперь уже он не был так расслаблен и провести внезапную атаку не удастся.

0

8

Волк напрыгнул на Кадди и пригвоздил к земле. Ах, ты... Волчица пыталась выпутаться из ситуации.
На морде волка появился злобный оскал
- А теперь я аккуратно разрежу твое горло... - в глазах Рика появился алчный огонь.
-Ну, давай, давай, прибей меня наконец, хватит болтать!
Внезапно огонь его погас. Кадди удивилась: Волк ослабил хватку и снова сел на прежнее место. Сделав очень доброе и возвышенное выражение морды, Оскал сказал
- Я в хорошем расположении духа... Поэтому я милую тебя и предоставлю совету стаи...
- грозно зыркнув на целилку Рик прорычал - Вперед! Я отведу тебя к вожаку и он решит что с тобой делать... И не смей улизнуть. Себе дороже - Риктус продемонстрировал острые зубы. - Ты же не хочешь чтобы и вторая лапа покалечилась?..
Кадди поднялась с земли и поджала больную лапу. Несмотря на боль, волчица плавно подплыла к Риктусу. Она резко огрызнулась, потом успокоилась и плавно, расслабленно сказала:
Ну, что же с тобой, Рикки? Был такой шанс убить меня? Что, произвела на тебя впечатление, м?
Волчица направилась к лагерю.

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флэшбек » Кадди и Риктус| Ненависть и дружба.