Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » История » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стаи живут в мире и согласии. Хотя как сказать, Снег с Дождём постоянно цапаются. Вообщем всё шло, как обычно. Пока не стали пропадать волки из разных стай. Некоторых находили мёртвыми...

В лесу появляются таинственные враги. Никто не может понять, кто это. Они убивают волков стай без всякого предупреждения. Стаи собираются на Совет, чтобы придумать решение проблемы. Стаи Солнца и Снега думают, что виноваты волки Дождя, они ведь постоянно зазнаются и скалятся. Но у них тоже есть убитые. Значит это не они. Решение не найдено. Смертей больше. На стаю снега вдруг нападает небольшая, но жутко опасная банда бешеных волков. Они загоняют в угол небольшую группку- Эвридику, Клыка и Дестроера. Клык всеми силами пытается сохранить сестру, но один из волков отбрасывает его с сторону и кусает Эвридику. А Дестроер между тем отбивается от злодеев и,именно благодаря ему, банда убегает из лагеря с многочисленными ранами. А Эвридику конечно же выличить не могут. Тогда её отводят к Кадди, она считается самой лучшей целительницей. Теперь белая волчица должна бороться за жизнь в чужой стае. Один раз стычка с Риктусом чуть не дошла до боя, ведь Оскал- самый негативный волк стаи. У них вырабатываются ужасные отношения. Здесь она постоянно встречается с Айроном. Оба думают, что Эвридика наверняка не выживет. Волчица окончательно понимает, что влюблена, да и волк тоже. В отчаянии, волчица признаётся ему в своих чувствах, считая, что скоро умрёт. Но она выжила, Кадди смогла излечить её. Вскоре начинается война. Война со стаей бешеных волков, ведь их немало. Стаи посылают небольшой отряд волков во главе с идёт запись в больную стаю. Они должны тихо пробраться в лагерь и проникнуть к вожаку или глашатаям. Но миссия проваливается, отряд отбивается как может, но всё же им приходится бежать. Но через несколько дней стаи объединяются и все вместе идут на врагов. Потеряв много волков, стаи всё таки выигрывают. Бешеные волки убегают с их территорий, а некоторые умирают.
сюжет составлен Кадди и доработан Эвридикой.~
Члены отряда-Блэко, Клык, Iron, Риктус
Вожак отряда-Destroyer
Погибшие волки-
Бешеные волки(необязательно)-
Заболевшие бешенством-Эвридика, Эдгар, Gold ещё не более трёх, а то нельзя же, чтобы все заболели!

0

2

Ту-туууц, куда меня можно запихать?...
В заболевшие, можно? И вы меня вылечите х)))

0

3

А можно сразу в двух местах быть? В заболевшие и в члены отряда?

А то я придумал так: у меня такое странное бешенство, что сам не понимаю, что со мной происходит, и не верю, что я заболевший. Другие не знают, что со мной, но не которые догадываются, что я болен.

0

4

Edgar
окей, тогда тоже поживёшь у Кадди
Клык
окк) :)

0

5

Evridika
Да нет проблем))

0

6

Клык
Тра-та-та... обратимся к википедии:
Периоды болезни

Болезнь имеет три периода
Продромальный или начальный (период предвестников) Длится 1—3 дня. Сопровождается повышением температуры до 37,2—37,3 °C, угнетённым состоянием, плохим сном, бессонницей, беспокойством больного. Боль в месте укуса ощущается, даже если рана зарубцевалась.
Стадия разгара (гидрофобия) Длится 1—4 дня. Выражается в резко повышенной чувствительности к малейшим раздражениям органов чувств: яркий свет, различные звуки, шум вызывают судороги мышц конечностей. Водобоязнь, аэробоязнь. Больные становятся агрессивными, буйными, появляются галлюцинации, бред, чувство страха.
Период параличей (стадия зловещего успокоения) Наступает паралич глазных мышц, нижних конечностей. Тяжёлые паралитические расстройства дыхания вызывают смерть. Общая продолжительность болезни 5—8 дней, изредка 10—12 дней.
Ну... в первые дни ещё реально. А вот потом... думай.

0

7

Кадди

А может будет бешенство, которое в настоящий жизни нет? Может это бешенство появилось из-за радиации или и ещё из-за чего-то.

0

8

Клык написал(а):

из-за радиации

o.O
А может типа у тебя не бешенство, а другая болезнь?
Кадди
Тогда давай ты вылечила Эври как раз в конце третьей стади? И типа у неё не было агрессии, а была просто слабость и т.п.?

0

9

Клык
Может тебя отравили ядерными отходами? Кто знает где были те больные?
Evridika
Выкладываю серию "Доктора Хауса" про бешенство
http://vkontakte.ru/video7796966_156199609?h=ba9af2a5c40ce3f5&hd=1
У тебя будут похожие симптомы...

0

10

Кадди написал(а):

Может тебя отравили ядерными отходами? Кто знает где были те больные?

Можно))) Так интереснее будет)

0

11

Evridika написал(а):

Члены отряда-

Аирон

Evridika написал(а):

Бешеные волки(необязательно)-

или

Evridika написал(а):

Заболевшие бешенством

голд

0

12

Iron написал(а):

Бешеные волки(необязательно)-

нэ нэ нэ, это банда злых бешеных волков, которые не входят в состав стай
Iron
Записываемс)

0

13

Evridika написал(а):

Члены отряда-

Ну куда же без злодея- Риктуса?)

0

14

.rictus
Записала.

0

15

Evridika написал(а):

Члены отряда

меня сюда, ну а если можно то

Evridika написал(а):

Вожак отряда-

0

16

Destroyer
Пишемс)

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » История » Основной сюжет