Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Игрульки » WolfOuest


WolfOuest

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

не ношла другого места, так что пусть здесь будет.

WolfQuest — игра-симулятор жизни волка в Зоопарке Миннесоты, разработанная его командой и компанией Eduweb. Демо-версия игры вышла 31 октября 2007 года. 21 декабря 2007 года игра стала доступна для бесплатной загрузки из интернета с официального сайта, для Mac OS X и Windows XP. Дополненная версия была выпущена 23 апреля 2008 года. 1 января 2010 года была выпущена вторая часть игры под названием WolfQuest: Survival of the Pack.

Награда NSF
В сентябре 2006 года Национальный научный фонд США наградил зоопарк Миннесоты и Eduweb грантом в размере 508,253$ на улучшение и дальнейшую разработку WolfQuest. Это первая видеоигра финансируемая Национальным научным фондом в рамках гранта № 0610427.

Геймплей
Игра может происходить как в режиме одного игрока, так и в режиме мультиплеера. В одиночной игре игрок выступает в роли волка в Национальном парке Йеллоустоун. Для выживания необходимо охотиться на оленей вапити, зайцев или питаться телами мёртвых оленей. В процессе охоты на оленя, особенно самца, волк может получить серьёзные увечья или даже погибнуть. Другими животными, присутствующими в игре, являются поедающие падаль койоты и медведи гризли, которых можно отогнать, не вступая с ними в схватку. Цель игры — найти партнёра, который, в случае успеха, будет помогать игроку. Персонаж может ходить, бегать, прыгать, хватать добычу зубами и выть. Также доступен режим визуального отображения обоняния волка, с помощью которого игрок может отслеживать добычу на расстоянии и находить своих сородичей. Общение между волками, в отличие от основного геймплея, происходит в пошаговом режиме.
При создании своего волка игроки могут свободно выбирать пол, окрас, параметры и имя для него. Имеется пять различных окрасов на выбор, двумя ползунками игроки могут изменить оттенок шерсти. Как и настоящие волки, самцы крупнее по размеру, чем самки. Максимальная сила у самцов также больше, чем у самок.
В мультиплеере геймплей такой же, как и в одиночной игре, но имеются два отличия. Игрок может созвать стаю размером до 5 волков, включая самого игрока, но не может завести партнёра.

WolfQuest эпизод 2: Slough Creek
Продолжение WolfQuest: Amethyst Mountain, WolfQuest: Slough Creek была выпущена 1 января 2010 как часть «Survival of the Pack». Из нововведений можно отметить улучшенную графику игры, в частности, более детализированные природные пейзажи. Игрок со своим партнёром, найденным в первой части игры, создают стаю, в которой рождаются детёныши. В течение второго эпизода игроку требуется защищать волчат от внешних опасностей и обеспечивать пищей. Необходимо регулярно метить территорию, отгонять врагов, следить за тем, чтобы щенки не ушли далеко от логова, и приносить им пищу. В этом вам будет помогать ваш партнёр из первой части игры. В конце ваша стая должна добраться до пихтовых лесов.
Эпизод Amethyst Mountain был включён в эпизод Slough Creek, поэтому его дополнительная установка или удаление не требуются.

Награды
WolfQuest была удостоена нескольких наград на конференции Unite 2008. WolfQuest получила специальные премии и признание в двух категориях — Лучшая серьёзная игра и Лучшая игра.

Примечания
Игра доступна для свободного скачивания с официального сайта игры. Для игры в режиме мультиплеера необходимо зарегистрироваться на сайте сообщества игры. Пока игра идёт только на американском сервере. В чате мультиплеера отсутствует поддержка языков, отличных от английского. Кроме того, все сообщения проходят через фильтр, чтобы исключить использование в игре нецензурных выражений, в результате чего в чате невозможно употребить и многие достаточно редкие для США, но вполне цензурные слова (например, слово «Russia») и транслитерацию.
by wikipedia

Мне игра понравилась, и я решила рассказать вам о ней. Может кто-то заинтересуется.

0

2

Iron
*слюнки текут* ммм, я о ней слышала, но не могу скачать. Незнаешь, где можно достать?:)

0

3

Evridika
скачивание
Если хочешь играть онлайн, нужно зарегаться на сайте

0

4

Итак, я зарегилась и скачала эту мегасуперскую игру!! Ура!
Если что, я там такой бело-срый волк, звать-   Marta11

0

5

Evridika
А я Аrsenic

0

6

Iron
А ты щас там?

0

7

если да, там есть в открытых играх- hope   создатель-Marta11) Вообщем, если хочешь, приходи тудась.

0

8

Evridika
нет, я уроки делаю

0

9

Iron
жаааалко) Ну ладно, как сделашь, может я ещё там буду..)

0

10

Evridika
я седня не зайду, к нг готовлюсь. хотя, может вечером ненадолго

0

11

Я к вам присоединюсь. Уже скачиваю игру

0

12

Кадди
Клево! Можно будет создать свою комнату и играть вместе

0

13

Итак, меня приняли. Теперь можно создать комнату. Кто будет создавать?

0

14

Есть идея. Можно создать закрытую стаю в Волфквесте, а тут выложить пароль к стае.

0

15

Короче, я всё сделала.
Название стаи:
rain
Пароль
654321

P.S. Народ, когда я оффлайн, стая не работает.

0

16

Кадди
Отличная идея! Надеюсь, ты онлайн(: Бегу искать!!!

0

17

оооох, у меня вообще не ревльно войти в чужую игру): Я там ещё одну нашу стаю создам, вы не простив?
название:
hope
пароль:
123456

0

18

Игра долго качается?

0

19

Клык
Где-то час у меня качалась.

0

20

Будет время, скачаю.

0

21

Кадди
Evridika
Сейчас попробую зайти.
Клык
У меня минут 40 качалась

0

22

Клык
А у меня качалась 15 минут о.о

0

23

Evridika
У меня не выходит зайти в комнату.

0

24

Как в Amethyst Mountain подружиться с волком? Вот я как ни пытаюсь, они всё убегают.

0

25

Я уже прошла все 2 квеста) Самое трудное -  переправлять волчат через реку. У меня в самый первый раз из 4 щенят выжил только один. Еще эти соколы, они тоже воруют волчат. Так же скажу сразу - легче быть самкой - ты просто охраняешь волчат а твоя вторая половинка охотится...

0

26

.rictus написал(а):

Я уже прошла все 2 квеста) Самое трудное -  переправлять волчат через реку. У меня в самый первый раз из 4 щенят выжил только один. Еще эти соколы, они тоже воруют волчат. Так же скажу сразу - легче быть самкой - ты просто охраняешь волчат а твоя вторая половинка охотится...

у меня вообще никто не выжил(
Самцом проще, щенки разбегаются, охранять их сложно(

0

27

Повторяю свой вопрос.

0

28

Кадди написал(а):

Как в Amethyst Mountain подружиться с волком? Вот я как ни пытаюсь, они всё убегают.

когда появиться нужный волк на экране будет окно. типа: "вот ткоя половинка бла бла бла и т.д."

0

29

Iron написал(а):

Самцом проще, щенки разбегаются, охранять их сложно(

А мне никогда не удавалось нормально охотится =) Только охранять.
Хотя все зависит от логова. Я выбрала такое, где хищников мало, но оно вроде далеко от оленей. Это еще логово, которое находится сверху слева...
Еще при переезде щенков, меня очень бесило, когда вторая половинка брал зачем-то волчонка и относил обратно, правда это было только вначале пути. А еще у меня орел украл однажды щеночка прямо из-под носа  :(

0

30

Кадди написал(а):

Как в Amethyst Mountain подружиться с волком? Вот я как ни пытаюсь, они всё убегают.

Убегают? Может ты что-то не то жмешь? Сначала надо прогнать 3 волка вроде, затем искать вторую половинку, чтобы с ней подружится надо делать дружелюбные действия...

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Игрульки » WolfOuest