Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флудилка » вечеринка "новый год и сладости"


вечеринка "новый год и сладости"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

моя больная голова (а вы уж поверьте, она у меня, ну очень больная), придумала такую затею. У нас в школе намечалась вечеринка, ну в нашем классе. Так почему же нам не сделать свою пати здесь, на форуме. Понимаю людей мало, но ради веселья.
________________________________
Правила, ну и типа того:
-всё кто участвует в пати фурри, любого вида, какой вам больше нравится
-сильно не напиваться, ди-джей вас потом вытаскивать за руки и ноги не будет
-все напитки и закуски бесплатные, так что едим дамы и господа, едим
-посты стараемся писать по очереди, не менее 3 строк
У нас есть:
-барная стойка (а кто у нас бармен?)
-ди-джей установка (моя прелесть)
-танцпол
-место для отдыха (диванчики, плазменный телевизор)
-столики с закуской и напитками
-большая ёлка в углу, украшенная по полной
Для входа:
-надо пройти фейс-контроль(скажите свой вид и имя)
-купить флажок (поставить его в подпись, вообще даётся бесплатно, но можете поставить плюсик)
Работники:
-ди-джей - Дестроер
-бармен - Эвридика
Время пати:
Начинается с 26.12.2011 и по... ну можно по 09.01.2012, а может и дольше

___________________
Участники:ати, ну и можно купить неоновые п
Дестроер - ди-джей на пати. Фурри-белый тигр. У неё можно купить, взять, флажки для входа на палочки (а их у неё много).
Эвридика- даа, у неё можно заказать любой коктейль или напиток, или же даже что-то съедобное.

0

2

Я потягиваюсь и осматриваю здоровое помещение. Оно полностью украшено каким-то висюльками, там что-то написана. Ага, "Новый год и сладости", название вечеринки. А вот и моя установочка. Ух ты какие здоровые колонки! Всегда о таких мечтала. Ну что, включим музыку... Хм... какую...

видео|как музыку не нашла

0

3

Эвридика припёрлась и встала за барную стойку. Стала пританцовывать. Взяла коктейль и стла его взбалтывать. Услахала музыку.
Вааай, отличная музыка!

0

4

тыц-тыц! Я стараюсь - Прыгает под музыку. Вытаскивает неоновые палочки (жёлтая и фиолетовая) и флажок. Кидает вещи Эври. - Держи, это нужно. Нацепляет на себя фиолетовую палочку, которая светится синим.
-Зажигай! - Кричит и прыгает. Включает колонки намного громче. -Ну что, как местечко?

0

5

Обожаю этот музон!!!,- прыгает от счастья. ,Ловит палочку и напядивает на лапу( типа браслет). Берёт какую-то зелёную жидкость и, хорошо взболтав, смешивает с синей. снова взбалтывает и наливает в два бокала.
Селокроитнокореникорпачийский коктейль! Налетай!,- еее!

0

6

Покинула своё место и пошла к барной стойке. Взяла напиток и чуть отпила.
ммм.... вкусно! Усаживается на стул. Осмотревшись вздохнула. Народу мало... Хотя какая разница? С хорошей музыкой можно на всё забить
Подскакивает к установке

0

7

Заходит. Довольно мило... Увидела Эвридику Селокроитнокореникорпачийский коктейль! Налетай!,- еее! Кадди увидив странного цвета жидкость отшатнулась назад и направилась к Дести. Ты у нас ди-джей? Я тут притащила пару песенок, точнее все. Выбери, что нравится.
http://vkontakte.ru/id116150468#/audio

0

8

Почесала затылок. Сейчас что-нить поставим! - Ушла куда-то чуть ли не под установку. Потом плюнула на это, достала ноут, подключила к нему колонки. А вот и песенки!
Потянулась. Люблю музыку! Хитренько сощурила глазки. А ведь на вечеринках не всегда весёлые песни играют.

опять же видео|не знаю как вставить песни

0

9

Эври подозрительно сузила глаза.
Пстойте ка, да это же музыка из Спирита!!,- начала пританцовывать
А ведь на вечеринках не всегда весёлые песни играют.,- Эвридика согласно кивает головой.

0

10

Хитренько потирает ручки. Да из Спирита.
Опять хитренько прищурилась с стала рыться в музыке ища одну очень свою любимую. Чешет затылок. Что-то найти не могу. Бубнит  себе под нос. Что-то по нажимала на ноуте и радостно воскликнула. Нашла!
Кхм... Люди... Звери, сейчас будет не очень для танцев, да и вообще не особо для вечеринок, но... Она мне нравится. Растекается по клаве на ноуте.

видео с песней

0

11

Еее, а мне нравится!,- дрыгается под музыку,-еехуууу!
Эвридика подрыгалась и задумчиво почесала репу.
Эхх, я вот недавно фильмец "На игре смотрела"...,- мечтательно вздыхает,- эх, какой-же там играет красаааавчик.

пуся|Нравится?


а на фига я это выложила вообще) Ну ладно) Не удивляйся, это боевик просто)))

0

12

Попытаюсь вставить музыку
Ладно, не получилось. Вот ссылка:
http://prostopleer.com/tracks/536969CkUJ
http://prostopleer.com/tracks/4509117uvfY

0

13

Послушала. Хмыкнула и начала делать какие-то манипуляции с ноутбуком. Нашла песню и улыбнулась во все 32 зуба. Ловите вот такую песню. Danza Kuduro
Потом села куда-то в угол и опустила взгляд. Сидит с грустным взглядом, а глаза на мокром месте.

0

14

Destroyer написал(а):

Участники:

Меня запишите

Зашел. Осмотрелся. Народу не густо - огорсенно подумал волк. Подощел к барной стойке и сел за высокий стул. Долгим показательным зевком, волк показал, что ему здесь скучно. Что ж, коктель должен меня развеселить
Можно мне какой-нибудь заказ? На ваше усматрение - волк широко улыбнулся Эвридике.
Аир прислушался к музыке, которая, кстати, была неплохая. Хвост сам стал двигаться в такт мызыке. Тони все бельше и больше здесь нравилось.

0

15

Ооо, конечно, сейчас коктейль будет!,-подошла к холодильнику и стала смешивать красную, жёлтую и синюю жидкости.
Прошу! Малокирсимексикансковолиторийсконорипоравийский коктейль по волчатонски!!!,-протянула бокал с трубочкой Айру. Подрыгалась под музыку.Подошла к Дести.
А что мы такие грустные?,- села рядышком. хотя мне тоже грустно

0

16

Отошла наконец от пульта и направилась к Айри и Эври.  Можно мне какой-нибудь заказ? На ваше усматрение - волк широко улыбнулся Эвридике. Ооо, конечно, сейчас коктейль будет! Ну и парочка... Как мило! Когда у нас свадьба будет
ОФФ: Как всегда в своём репертуаре. Смотрели же Хауса?

0

17

А что мы такие грустные?, Посмотрела на Эври и вымученно улыбнулась.
Да так, личное. Пробормотала и  осмотрела зал. Заметила нового участника и уже нормально улыбнулась. Нас уже стало больше. Потянулась и опять уставилась в ноут, стала искать что-то новенькое. Нашла неплохую песню и поставила. Mr Credo - X-tasy
Стала наслаждаться песней, а заодно просто тупо смотреть в разукрашенный всякими гирляндами потолок.

0

18

Прошу! Малокирсимексикансковолиторийсконорипоравийский коктейль по волчатонски!!!
Глаза волка стали квадратными, А это точно можно пить?
Аир выдыхнул и залпом выпил коктель. В глазах потомнело.
Круто! Эври, повтори! - сказал волк, чуть ли не падая со стула.
Как мило! Когда у нас свадьба будет
А это не ваше волчье дело - в шетку сказал тони.

0

19

Вздохнула и услышала разговор Кадди и Айрона. Ухмыльнулась и вскочив на ноги направилась к волкам. Встала в стороночке и посмотрела на Айри с Эври. На свадьбу позовёте? С улыбкой во все 32 зуба.  А это не ваше волчье дело.   Пригрозила Айри пальцем.
Ты тут у нас не шуми, я драки конечно на вечеринках приветствую и даже люблю, но не в новогодние праздники.

0

20

Посмотрела на время и чуть не захлебнулась шампанским (откуда оно у меня О_О).
Люди, С новым годом вас всех! Желаю счастья, здоровья, а главное чтобы все мечты сбылись!!!! Прыгает и кидает на всех конфетти. Дарит всем подарки, Эври шарф, Айрону перчатки, а Кадди валенки (больше ничего из своих запасов не нашла).

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флудилка » вечеринка "новый год и сладости"