Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Принятые анкеты » The End?


The End?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Шерлок. Сокращённо: Шерли. Клички: Холмс, Луни (Loony), но чаще всего его просто называют психом (заморачиваться не стали)
Возраст|пол:
2 года, М
Порода:
Волк сумасшедший
Внешность
http://uploads.ru/t/T/u/z/Tuz8t.png
Довольно высокий волк, но при своей худобе он выглядит ещё выше. Взгляд у него был острый, пронизывающий, если не считать периодов оцепенения. Даже по этим приметам можно понять, что Шерли принадлежит к виду "Волк необыкновенный". Тонкая морда придаёт ему выражение живой энергии и решимости. Лапы тонкие, но сильные. Шерлок больше ловкий, чем сильный, но врезать от души тоже может.

Характер:
Холмс нахлобучил шляпу себе на голову. Шляпа закрыла его лоб и уперлась в переносицу.
— Видите, какой размер! — сказал он. — Не может же быть совершенно пустым такой большой череп

Шерлок - многогранная личность. Но больше всего ему нравится раскрывать сложные преступления против Волчьего Закона. Этим он и зарабатывает себе на жизнь т.к. охотиться ему как-то лень.
— А я не уверен, поеду я или нет. Я же лентяй, каких свет не видел, то есть, конечно, когда на меня нападет лень, а вообще-то могу быть и проворным.
Это правда. Как написано выше, Шерли не любит охотиться, но умеет, даже лучше некоторых. Но на его физическую силу мало кто обращает внимание.
В общем-то это всё обыкновенно. А вот что делает Шерли видом "Волк Необыкновенный". Он успешно пользуется методом дедукции, поэтому он так успешно раскрывает преступления. Правда, когда он не работает, его мозг успешно переходит на стадию "Мне скучно". Ну и конечно Шерли начинает доставать своим методом всех окружающих. Ещё методом расслабления он считает принятие маковых зёрен. Понятное дело, у Шерли теперь зависимость.
Шерлок не тщеславен, но иногда жалеет, что он не прославился и не поднялся на другую ступень иерархической лестницы. Однако он ревностно относится к сравнению своего таланта сыщика с другими.

— Cчитая вас вторым по величине европейским экспертом…
— Вот как, сэр! Разрешите полюбопытствовать, кто имеет честь быть первым? — довольно резким тоном спросил Холмс.
— Труды господина Бертильона внушают большое уважение людям с научным складом мышления.

Биография:
Шерлок не знал своих родителей, да ему это и не нужно. У него есть сестра Эвридика и брат Клык. Их всех нашли у логова стаи Снега. Клыка и Эври они сразу взяли, они легко прижились, а вот насчёт Шерли долго думали т.к. в стае Снега живут белые волки, а у волчонка белые только пятна вокруг глаз. Но всё-таки его взяли. Шерлоку жилось в стае не сладко, вскоре он ушёл в себя. Вскоре волчонок решил сбежать, но сестра его остановила. Шерли никак не мог продвинуться по иерархической лестнице, и когда его брат и сестра уже были на вышине, молодой волк оставался омегой.
Наблюдатель, основательно изучивший одно звено в серии событий, должен быть в состоянии точно установить все остальные звенья — и предшествующие, и последующие. Но чтобы довести искусство мышления до высшей точки — необходимо, чтобы мыслитель мог использовать все установленные факты, а для этого ему нужны самые обширные познания…
Однажды Шерли повстречался с одним одиночкой. Он рассказал Шерлоку о методе дедукции. Молодой волк был восхищён: простые детали могут показать важное. Вскоре Шерли выучился этому методу. Он стал непревзойдённым сыщиком, который раскроет любое преступление

Связь с вами:
Через Кадди
Не забросите нас?
нет
Как вы нас нашли:
С помощью метода дедукции =-)
Кто ещё не понял, это я, Кадди.

Отредактировано Шерлок (2012-01-06 20:30)

0

2

Шерлок написал(а):

А вот что делант Шерли

может делает?

Шерлок написал(а):

он не прослваился и не

возможно должно было быть прославился?

Шерлок написал(а):

Он стал непривзойдённым сыщиком

непревзойдённым

исправь ошибки и будешь принята

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Принятые анкеты » The End?