Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Логово » Главная пещера и поляна


Главная пещера и поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В главной пещере волки спят. разговаривают. оставляют добычу. а на главной поляне едят, общаются, играют, отдыхать они могут и в пещере и на поляне.
http://s017.radikal.ru/i433/1111/30/17e9747e3180.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1111/5e/ce9cad1698d3.jpg

0

2

Луди выбежала на поляну в(как всегда) хорошем настроении. Она потянулась и взглянула на выглядывающее солнце. Уже светлеет... Волчица была полна сил и энергии. Так хотелось кинутся куда-нибудь, сделать что-то хорошее, дать миру еще один лучик света... Нужно действовать! улыбнулась Лу. Она почувствовала запах охотницы Эвридики, который вел к границе со стаей Серого Дождя... Может сходить за ней? Но зачем? Хм.. Ну ладно. Я погуляю... А если к ней набреду, значит так надо - снова улыбнулась Луди и побежала в лес
=========Куда-то===========

Отредактировано Луди (2011-11-04 17:03)

0

3

----граница со стае Серого Дождя
Эвридика влетела в пещеру и перевела дух. Слава Небесной Стае, никто не узнал о Айроне. Ну и хорошо. Она огляделась и,забравшись по склону, оказалась в пещере. Здесь было хорошо, свежо,прохладно... Уже почти наступила ночь, солнце зашло за горизонт. Волчица устало опустилась на землю,точнее на каменный пол, и широко зевнула. Что-то будет завтра?.. Ах да, надо было хоть что-то поймать для стаи, а она-неумеха, даже охотиться толком не может... Постойте ка, она же лучшая охотница стаи! Наверное она просто устала,вот и всё! Эв глубоко задумалась.

0

4

---начало----
Дестроер с огромным шумом влетел в пещеру, тормозя, поняв огромный стол дыма. Он чуть не получил нагоняй от старших волков. А теперь ему надо прятаться. Хотя нет. Он накопит сил и устроит огромную драку, такую, какую стая ещё не видела. Остановившись и отдышавшись, белый волк осмотрел пещеру. Было как-то пусто, что явно не способствовало хорошему настроению. Да что за день сегодня такой? Я даже не смог толком подраться! Что за фигня! Молодой волк подросток громко рявкнул и топнул своей немалой лапой по каменному полу, от чего опять поднялась пыль.
-Да чтобы вас всех! - Громко рявкнул Дест и огляделся. Неподалёку от себя он заметил волчицу, где-то его возраста. Вот только узнать он её не мог, так как стоял он позади неё и видел только затылок(а так как в стае все белые, то понять кто перед ним было сложно). Ещё одна волчица подросток, какая прелесть. Хотя бы смогу сегодня хоть с кем-то пофлиртовать. Ох люблю я это дело. Вот только я должен сделать так, чтобы она на меня обратила внимание. Бандит усмехнулся и, негромко рявкнув, натянул на морду полуулыбку, полуусмешку.

0

5

Эвридика прямо таки утонула в раздумьях. Что же я скажу стае. если она узнает о моём знакомстве с Айроном? А что если он расскажет своей..Нет, нет, он не будет меня выдавать...Эвридика смотрела в одну точку-на пыльную землю,точнее на малюсенький камушек и всё думала. Как вдруг ч-то голос прорезал гробовую тишину.
Да чтобы вас всех! ,- Эв тут же выплыла из невесёлых мыслей и навстрила уши. Ну конечно, это Дест! Кто ещё мог так выругаться. Эв улыбнулась  повернула голову в сторону белоснежного забияки.
Ну что, приетик!,-волчица немого подняла одну бровь,-Чо это тут ругаешься, аж на всю территорию Белого Снега слышно! Почему-то,смотря на Деста, Эври не могла е улыбаться. Почему? Нверное, он ей нравился... Но не так уж что-бы очень, такой забияка, да ещё грубый! Но что-то в нём есть,да...

0

6

С морды Дестроера не сходила это немного безумная улыбочка. А мысли были немного не хорошие. Вот только думал он вообще о драке. Ему очень хотелось взять и просто устроить драку с каким-нибудь здоровенным волком, чтобы было много крови и много зрителей. Из мыслей и раздумий его вывел голос молодой волчицы.
Ну что, приветик! Чо это тут ругаешься, аж на всю территорию Белого Снега слышно! - Теперь-то Дест точно узнал волчицу. Это Эвридика, охотница стаи. Она смотрела на белого волка с улыбкой, от чего внутри у Разрушителя что-то перевернулось. Он не мог не смотреть на эту улыбку, она просто очень привлекала его. Очень, даже слишком. Как-то непривычно для Бандита.
-Да вот опять на меня взрослые накричали, ну я и побил их, а теперь ради прикола от них убегаю. Ха! Они меня даже не догнали, а ещё воины называются! - В глазах молодого белого Деста блеснул нехороший огонёк. - А ты что тут делаешь и где была?

офф: такое ощущение, что мы любовь отыгрывает хD

0

7

офф: да нее, Эври любит Айрона, а ты у неё на втором месте)ХДД
Эвридика весело фыркнула, услышав о погоне взрослых ради прикола.
Да уж, ну ты даёшь...,- она встала с пола и отряхнулась. Пыль серо-бурого цвета полетела от шерсти, и вот она снова крисстально-белого цвета!
А ты что тут делаешь и где была?,- в первую секунду Эври чуть не шлёпнулась на земь, но вовремя взяла себя в лапы. ести себя спокойно! Никто не должен узнать, что она встретила Айрона! Накто... Даже стая... Ужас какой, секретики от стаи... Вот до чего она докатилась! Да кошмар! олчица вздохнула и беспечно ответила:
Да я просто охотилась, но сегодня мне не повезло. Ничего не удалось поймать.

+1

8

офф: а Дест вообще больше любит совсем скромненьких и тихонь, которых защищать надо (и убить жалко), так что ты тоже не особо подойдёшь
Дест дёрнул ухом. Где-то издали он услышал, как взрослые орали его имя. Ну что парень, влип! Наглая усмешка и злой блеск в глазах. Голос волчицы опять вернул белого волка в реальность.
-Ну да, я такой. Сволочь породистая! - Усмешка. Такая наглая и даже немного слащавая. А глаза прищурил. Бандит уже давно любит называть себя сволочью, этакой наглой тварью, которая везде лезет и везде всё портит. Ну не зря же его назвали Разрушителем. А кто его вообще так назвал? Мама или отец? Какая разница, главное что он Дест и точка. Да я просто охотилась, но сегодня мне не повезло. Ничего не удалось поймать. Вздох волчицы заставил подростка повести ухом, но как и настоящий Разрушитель он не обратил на это внимание.
-Пф... охота, да вообще это не интересно. А драки! Особенно когда нет правил! - Глаза Дестроя загорелись нехорошим огнём.

0

9

офф: дык я на самом деле скромненькая тихоня, просто веселиться умею, о как
Ну да, я такой. Сволочь породистая! ,-ухмыльнулся волк. Эвридика хмыкнула, но ничего не сказала. -Пф... охота, да вообще это не интересно. А драки! Особенно когда нет правил! Белая волчица немного подумала и сказала:
- Да нет, почему, охота- это очень интересно! Погоня, слежка, и наконец решающий бросок! Это такой азарт!,- глаза прямо заблестели, лапы зачесались. Но уже поздно, уже завтра придётся охотиться...
Драки?.. Ну... В драках столько крови, ненужных смертей, и вообще всего такого неприятного и плохого...,- Эв вспомнила,как они с Клыком дрались на границе с чужаком... Да уж, тогда было просто ужасно! Больно, тяжело, вообще как-то тошно. Нет, конечно иногда можно...Для тренировки.

0

10

-Для тренировки? Ха! Да у меня драки в стае или на границах это так, разминочка, а вот бои стай... так это вообще... - Белый подросток просто не мог найти слов, как описать это чувство. Для него охота это так, мелочи, просто чтобы разогреть мышцы. И то сам Дестроер не любит охотится, хотя примерно умеет. Он азарт получает только от драк, когда много крови и мольбы о помощи. Вздохнув и, ложась на землю, а точнее на каменный пол, волк лёг к верху брюхом и стал дёргать лапами, как застрявший на спине жук.
-Эвридика, скажи, я так идиота напоминаю? - Сейчас голос у Деста стал уже более нормальный, добродушный слегка, что ли. Странно для этого задиры и грубияна. Ну а что, ему разве нормальным побить нельзя? Да уж, я идиот круглый, точнее белый и с шерстью. Ну почему у меня до сих пор нет волчицы? Эври не пойдёт, хотя она очень даже ничего...

0

11

Ну не знаю...,- волчица пожала плечами. Дест упал на спину и замахал лапами. Эвридика, скажи, я так идиота напоминаю?,-проговорил он. Что это он?
Ну...,-Эвридика смерила волка взглядом,-Сейчас может быть немного. Она села на землю. Мысли о том, кто должен быть её врагом, но он её... Друг наверное...А может и больше... Вообщем они не покидали её. Она думала о Айроне. Что она будет делать? ни ведь из враждующих стай! Ужас какой... И придётся всё таить от стаи.. О, великая Небесная стая, они ведь завтра ночью встречаются на границе! У Эв чуть не подогнулись коленки, но она вовремя вспомнила о присутствии Разрушителя и широко зевнула. Солнце почти ушло... стало довольно темно.

0

12

Белый всем телом почувствовал, что  охотница на него смотрела.
-Да уж... я идиот. - Сделал очень умное заключение Дестроер переваливаясь на бок и разваливаясь на полу в какой-то непонятной форме, похожей на месяц, и потянулся, как кот, при этом довольное улыбаясь (хотя скорее ухмыляясь, что возможно в случае Деста). Сейчас Бандит предпочёл вообще не думать. Пускай полежит на полу, просто подумает, что ему не свойственно. Переведя взгляд на Эвридику, Дестроер вздохнул. Конечно волчица внешне была ничего так, милая, красивая (на что конечно не смог не обратить внимание Дест), но не в его вкусе. Такими темпами я не в кого не влюблюсь, только за мной хвосты ходит будут. Бесит! Почему нет такой, которой нужна моя защита, которая будет боятся всего, кроме меня?! Я что, не имею права на это? В душе Дест бесился и это явно выдавало его гулкое рычание и недовольный блеск в глазах.

0

13

Да уж... Я идиот.,-прогворил Дестроер и развалился на полу в форме полумесяца. Эвридика вздохнула и тоже легла, в обыщную позу лежащего, но не спящего волка. Солнце уже зашло, стало темно, но зато луна светила, и белая шерсть Эвридики как-то сияла. Мдаа, как же завтра ночью улизнуть из логова?.. Заметят наверное...Надо быть предельно осторожной! Волчица решила, что всеми силами будет пытаться быть в полночь у границы. Волчица задумалась. Когда она наконец всё1 обдумала, уже клонило ко сну. Она широко зевнула и перевернувшись на другой бок, сказала:
Ладно, Дест, я пожалуй спать.
Она закрыла глаза и провалилась в глубокий сон.
--сон---
офф: отыгрыш наверное закончен?0_0

0

14

Шерлок проснулся.  В пещеру светил лунный луч. Полнолуние... - подумал Шерлок
Уже где-то неделю молодой Омега страдал от бессонницы. А если и засыпал - то снились кошмары. Он уже надоел своим соратникам так как мешал им спать. Шерлок зевнул:
И почему же опять эти кошмары? Надоело...
Волк медленно поплёлся в сторону выхода.

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Логово » Главная пещера и поляна