Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Территории » Граница со стаей Серого Дождя


Граница со стаей Серого Дождя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

0

2

Волк не спеша, шел вдоль границы. То, что он находился на чужой территории, не особо его волновало. Да, он и не задумывался об этом. Он просто шел и любовался видом. Вот Тони вышел на небольшую полянку, по ней протекал ручей. Волк подошел к кристально чистому ручью и напился. Потом Айрон устроился по удобнее и сразу же провалился в глубокий сон. Черному волку снились тревожные сны. Он весь сон пытался что-то найти, что-то догнать, но это никак не получалось... И вот когда он почти поймал это что-то, сон прервало жужжание мухи, которая, почему-то ещё не легла в зимнюю спячку. Айрон поймал насекомое ртом, но муха забилась, так, что волку пришлось её выпустить. Какая гадость! - проворчал волк, отплёвываясь.

0

3

Эвридика медленно приближалась к границе, преследуя кролика. Она почти догнола его, но видимо сегодня был не правильный день. Кролик исчез, как будто испарился. Эври с разочарованием вздохнула. Ладно, повезёт в следующий раз... Волчица уже хотела развернуться и уйти, как что-то привлекло её внимание. Впереди виднелся большой чёрные комок. Это ещё что такое? Эвридика удивлённо посмотрела на спящего нарушителя границы. Он встал и покушал... эмм... муху. Он стал отплёвываться. Эвридика не смогла сдержать улыбку.
Ну что, вкусно? ,- спросила она, опускаясь неподалёку от черныша,- Я ещё мух не пробовола.

+1

4

Отплевавшись, волк услышал шорох. Обернувшись он заметил красилую делую волчицу. Она смотрела на него и улыболась.
Ну что, вкусно? Я ещё мух не пробовола, - спросила она, сев рядом с Тони.
Очень, - съехидничал волк, немного оскалившись, - Можешь тоже попробовать, - радосно сказал Айрон указывая на остатов мухи. Тут тони посмотрел в глаза волчице, и его буд-то током ударило. Такой красоты он ещё не видел. кажется это была любовь с первого взгляда...

0

5

Эвридика немного посверила взглядом глаза волка, сидевшего перед ней. Его глаза были нежно-красно-бурого цвета. Они були очень завораживающие, да... Волчица с усилием оторвала взгляд от него и посмотрела на муху.
Нет, спасибо, я очень брезглива к еде...,-весело пробормотала Эври. Кстати, как зовут того смельчака, который даже не боится наказания за переход границы?,- с интересом спросила волчица и уставилась на чёрного волка.

0

6

Я Айрон, но можно звать Тони. А могу ли я узнать имя столь очаровательного саздания? - спросил волк, включив всё свое обояние. Я надеюсь что ты никому не расскажешь о моём нарушении... границы - сказал волк, посмотрев незнакомне прямо в глаза. Что-то в ней притягивало, волк просто не мог отвесть взгляд.
Тони встал и что бы перевести тему сказал: Если вы не хотите муху, я могу предложить вам зайца. Айрон на мгновение скрылся в кустах, и сразу же вернулся с тушкой зайца, пойманого им накануне.

0

7

Эвридика смущённо улыбнулась и отвела глаза. Волк принёс зайца. Он такой обаятельный...
Никто не узнает, Эври подмигнула Айрону,- И спасибо за зайца. Волчица аккуратно и изящно оторвала от тушки заднюю лапу и с наслаждением съела. Мммм, фкуфна!,- прочавкала Эвридика и облизнулась. Она огляделась, вдруг вспомнив, что к ним могут подойти члены стаи Белого Снега. Они могли заметить её с Айроном.
Кстати... Ты тут часто ходишь? ,- спросила Эв.

0

8

Лу как раз заканчивала свою утреннюю прогулку. Солнце уже выглянуло, но еще не поднялось в центр неба. Луди услышала голос Эвридики и Айрона, помощника вожака в стае Дождя. Он забрел на нашу территорию? - промелькнуло в мозгу волчицы. Она конечно омега, но это не повод плевать на нарушителя границы. У них драка?- последовала другая мысль. Но нет. Голоса были спокойные. Вздохнув, Лу медленно направилась к границе. Уже подойдя вплотную, она услышала
-... Ты тут часто ходишь?
Ага! Значит не перешел границу. Ну, что же... Это хорошо.. Я не хочу кровопролития. - подумала Луди, выглянув из кустов. Немного подумав, омега вышла из своего укрытия. Кивнув Эвридике, Лу села рядом. Заметив зайца, она улыбнулась
- Добрая охота - сказала волчица охотнице.

Отредактировано Луди (2011-11-04 17:08)

0

9

Эвридика услышала шорох и в ужасе повернула голову в сторону кустов, ожидая увидеть, к примеру, Элис. Если её увидят с Айроном- шкуру сдерут! Но нет, это всего лишь Луди. Слава Небесной Стае! Как гора с плеч свалилась. Она кивком поприветствовала омегу и снова развернулась к чёрному краавцу. Добрая охота. Послышалось сзади. Волчица сглотнула. Она не хотела выдавай ни себя, ни нового знакомого.  Она тихо сказала чтото вроде "угу". что же делать... Как сказать Айрону о том, что я хочу его увидеть завтра... Внутренний голос прошептал: ...и послезавтра, и послепослезавтра... Эвридика отшвырнула эти мысли с обожанием уставилась на Айрона, мысленно прося его понять её мыслишки.

0

10

Эвридика еуверенно оглядывалась по сторонам. аконец она решилась и сделала небольшой шажок вперёд. Оглянувшись к Луди, волчица кивнула ей, давай понять, что уже возвращается домой. Она подошлак Айрону,почти коснувшиссь его своей шерстью и прошептала едва слышно:
Завтра ночью тут,- она подмигнула и бросилась в логово.
-логово

0

11

В кустах что-то зашуршала, и на границу вышла волчица. Кажется, это была омега стаи Белого Снега, но имя Тони вспомнить не мог. Ну, и зачем она пришла? - подумал черный волк, неодобрительно косясь на омегу. Кажется Эвридике, тоже не очень понравился приход соплеменницы. Белая волчица собралась уходить. Но я не хочу, что бы она уходила. Я хочу побыть с ней - растерянно думал Феррум.
Завтра ночью тут,- сказала Эври и ушла.
Это устраивало черного волка, по этому он тоже пошел от границы в глубь территории. Ему надо было ещё поймать какую-то добычу.

0

12

---Начало---

Травка издаёт какие-то звуки, эти звуки тихи и загадочны. По ним ходят лапы. Лапы волка. Это был Клык. Он тихо шёл по траве, чтобы враги его не услышали. Нужен очень хороший слух, чтобы услышать его звуки, но вот запах можно было учуять. В его острых клыках был заяц. Заяц был полуживой или полумёртвый, он чуть-чуть дрыгал своими ножками. Волк положил зайца на землю, чтобы отдохнуть. Клык вздохнул запах и учуял несколько волков. В это момент у Клыка в голове пронеслась мысль:
Где же эта Эвридика?- волк часто переживал о сестре, он уже с детства её охраняет, он всё ещё не может понять, что она давно не волчонок, а уже волчица.
Клык посмотрел на небо. Вдалеке показались тучки. Вот-вот начнётся дождь.

0

13

Широколиственный лес --->
Кадди вышла из леса. У неё было не очень хорошее настроение, обычное дело после встречи с Дестроером... Волчица вспомнила что-то, ухмыльнулась и пошла дальше. Ветер тихо качал деревья, Кадди взглянула на них и  промямлила что-то непонятное. Целительница ускорила шаг и уже направлялась в сторону поляны, как увидела Клыка. Она не упустила момента съехидничать: "Добрый вечер, как охота? Ты ещё не согнулся под тяжестью своего зайца, а то тебе так тяжело его нести!? А где Эвредика? Опять смылась от тебя!?" Кадди вспорхнула на камень. Ей была интересна реакция Клыка.

0

14

Подул своей живительной прохладой ветерок.  Жара в этот момент успокоилась. Эта жара сегодня была не долгая, всего лишь час она была, да сплыла. А чёрные тучи  всё ещё приближались.
Вдруг почуялся знакомый запах. Клык посмотрел по сторонам и понял, что этот запах принадлежит известной целительнице стаи Дождя.
Добрый вечер, как охота? Ты ещё не согнулся под тяжестью своего зайца, а то тебе так тяжело его нести!? А где Эвредика? Опять смылась от тебя!? -  сказала эта целительница, Кадди.
На эти слова Клык разозлился, но не показал виду, он ещё помнит, что она ему сделала, она спасла ему жизнь.
-Здравствуй! Охота сегодня хороша, хотя в эти дни стало меньше дичи. А где Эвредика, я не знаю. - Клык сделал паузу - А ты что тут делаешь? Я думал, что все целители весь день сидят в своей пещере, и варит свои зелья.
офф: после твоего поста начнётся у меня первый признак моей болезни.

0

15

-Здравствуй! Охота сегодня хороша, хотя в эти дни стало меньше дичи. А где Эвредика, я не знаю. Никогда не видела таких дураков как он Кадди ухмыльнулась А ты что тут делаешь? Я думал, что все целители весь день сидят в своей пещере, и варит свои зелья. Волчица не смутилась и ответила: По твоему, ты больше всех тут знаешь? Открою тебе большой секрет: целители ещё и травы собирают! Не знал? Думал, что лекарства сами по себе появляются? Кадди взяла в рот мак, который принесла с собой, вытряхнула зёрна и закинула их себе в рот. Слушай, а тебя летучая мышь не кусала?

0

16

По твоему, ты больше всех тут знаешь? Открою тебе большой секрет: целители ещё и травы собирают! Не знал? Думал, что лекарства сами по себе появляются?
На эти слова Клык во все разозлился, он хотел её разорвать, но его учили спокойствию. Я не верю, что она меня смогла спасти?
Я не больше всех тут знаю, но хотя я умнее не которых. - намекнул Клык.
Слушай, а тебя летучая мышь не кусала?
Нет, не кусала. А зачем тебе это?
И вдруг всё тело Клыка начало дрожать, он ослабел. Лапы немели. Он просто лёг на мокрую траву. И даже голова начала кружиться.
Что это со мной? - в этот момент подумал он.
Ему почему-то стало плохо...

0

17

Я не больше всех тут знаю, но хотя я умнее некоторых. - намекнул Клык.  Наконец-то он понял, что над ним издеваются! Кадди улыбнулась: "Ну и выдержка и него, уже вне себя, а не показывает..."  И вдруг всё тело Клыка начало дрожать, он ослабел. Лапы немели. Он просто лёг на мокрую траву.  Ему почему-то стало плохо... При этой мысли глаза целительницы засверкали странным светом. Она взяла палку и слегка ударила Клыка по лапе. Реакции не последовалою Затем Кадди поставила палку перед носом Клыка и сказала: "Возьми эту палку зубами, Клык... Клык!!!" Волк не реагировал. Он теряет сознание...

0

18

Всё кружилось и бегало перед глазами Клыка. И в этой круговерти волк слабо услышал голос Кадди: Возьми эту палку зубами, Клык... Клык!!! - этот звук был, произнёс большим тоном, это так послышалось Клыку, а на самом деле она обычно эти слова произнесла.
Глаза начинают закрываться…  А сердце начинает быстрее стучать.. И он беспомощно и тихо произнёс слова:
Кккаадди... Кккаааддиии.
В этот момент у волка вся жизнь перед глазами пронеслась.

0

19

Кккаадди... Кккаааддиии. Клык терял силы на её глазах. Всего минуту, минуту назад всё было в порядке. Нет, такое должно продолжаться судя по его состоянию уже долго... Кадди не могла собраться Какого чёрного кота! Я не могу сосредоточиться Волчица решила унести Клыка в пещеру. Нет, у меня, наверное, реально крыша поехала Целительница проглотила последние маковые зёрна. Ну, - волчица фыркнула: "Да поможет звёздная волчья стая, в которую я не верю." Кадди схватила волка за загривок и потащила в свою пещеру.

---> Логово, пещера целителя.

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Территории » Граница со стаей Серого Дождя