Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Принятые анкеты » Кто псих? Я псих?! Ну, да, я псих!


Кто псих? Я псих?! Ну, да, я псих!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Луди (македон.)- псих. Можно называть и Сумасшедшей, и Безбашенной, и Лу.
Возраст|пол:
около 1 года - подросток. Самочка
Порода:
Северный (арктический) волк.
Внешность
Очаровательная белая волчица с длинной шерсткой, маленьким подобием челки и завораживающими глазами, цвета нежного бриза. С ее мордашки редко сходит едва заметная улыбка. Нос цвета темного неба. Стройная фигура, рост не высокий, но Луди не коротышка. Нет, она нечто среднее. Лапы тонкие, но не слабые. В час опасности Луди может постоять за себя и своими острыми зубами и белыми когтями.  Большой и пушистый хвост довершает картину.
Характер:
Веселая и сумасшедшая. Всегда может развеселить, поднять настроение, разрядить обстановку. Улыбчивая и чистосердечная. Честная и преданная. Не может долго злиться, не любит войны, страданий. Всегда придет на помощь. Но все таки самое главное качество - это та бесконечная радость, позитивность, и даже психованность, которые излучает Луди. Так что это объясняет ее имя. Доверчивая. Порой, даже слишком. Нечестолюбивая. Не эгоистка и не лицемерка. Открытая, великодушная, дружелюбная (да такая, что друзей у нее не сосчитать), бескорыстная, но независимая и свободолюбивая. Ее невозможно запереть в четырех стенах. Терпимая, за что ее так любят волчата, а она их. Луди обожает рассказывать маленьким проказникам интересные истории, играть с ними. Хотя она сама еще ребенок. И, наверное, навсегда останется им. Мечтательная. Надежная, никогда не расскажет чью-либо тайну. В общем, у этой волчицы нет ничего плохого. Осталось только пририсовать крылышки и нимб. Получился такой милый ангелочек.
Биография:
Родилась уже в стае. Всегда была такой, какая есть сейчас. Веселая и жизнерадостная. Родители стали одиночками. Луди, конечно, погоревала.  Но характер требовал снова радоваться. И он переборол сердце, заживил раны. Луди никогда не стремилась никем быть в стае. Зачем утруждать себя работой? Куда легче бездельничать, но не просто так. А поднимая настроение сородичам. Никаких значимых моментов в жизни Луди пока не было. Но ведь все впереди, не так ли? Особенно у волчицы с таким характером...
Связь с вами:
мыло в профиле
Не забросите нас?
неа
Как вы нас нашли:
а не скажу
Стая и должность
Белого снега, наверное, омега...
Личный статус
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW. А все благодаря мне!

Отредактировано Луди (2011-11-03 20:10)

0

2

А можно самого себя принять? Плиииииз!
Принята =)

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Принятые анкеты » Кто псих? Я псих?! Ну, да, я псих!