Wolves. The last hope.

Объявление

Dogs of London Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Гостям
Приветствуем на нашем форуме! Он посвящён волкам. У нас три стаи, и много важных ролей свободны! Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы обязательно вас примем)

Навигация

Анкета
Важное
Сюжет
Книга жалоб и предложений
Реклама


РЕКЛАМА
Ник: Пёсик
Пароль:4321
Реклама только взаимная!

Погода
И вот пришла зима. Уже выпал первый снег. На улице прохладно. Дует холодный ветер, но не сильный.
Время в игре
Понедельник,Вторник - Вечер . Среда,четверг - Ночь. Пятница-утро. Суббота,Воскресенье -День

Новости
Форум довольно активен. Недавно у нас появился сюжет. В скором времени наянётся отыгрыш.

Администрация


Гл.Админ: Эвридика
Iron
Сапфир
Rictus
Клык
Destroyer

 

Модерация

 

Гл.модератор: Кадди
ищем!
ищем!

Баннеры:см. наверху.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флэшбек » Клык и Айрон |Вражда похожа на вулкан - то дремлет, то взметнет фонтан


Клык и Айрон |Вражда похожа на вулкан - то дремлет, то взметнет фонтан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место:

Граница стай Белого Снега и Серого Дождя.

Погода и время:

Август. День. Чуть-чуть прохладно.

Отношения:

Враги.

Очередь:

1.Iron

2.Клык

0

2

Айр шел вдоль границы. Ему сегодня не везло с охотой, за целый день он совсем ничего не поймал. Это его раздосадовало. А когда у Тони плохое настроение, у него чешутся лапы. Теперь волку хотелось острых ощющений. По этому волк уже подумывал перейти границу, нарваться на волков стаи Белого Снега, и поколатить их. Конечно, это не предвещало для его стаи ничего хорошего, но Феррум об этом как-то не задумывался. Чернай волк решительно перешагнул границу и проорал во все горло:
Есть здесь кто-то?! Давайте, белые увальни, вылазейте из своих нор, - потом волк оскалился и распушил загривок.

0

3

Охота! Как же это хорошо! Азарт, хитрость, ловкость и многое нужно в охоте. Как же любил охоту Клык...мммм... Вот почему он сейчас стал главным охотником, он уже с детства начал тренироваться и он не любил когда ему дают еду, только он сам себе еду ловит. Сейчас Клык был на охоте. Ему пришлось быть у границы. Но он не боялся, он это привык. Тихо и не шурша, идёт Клык к добычи. Вот она... добыча. Добычей его был заяц. Клык облизнулся. Тихонько прижался к земле он. И вот... он был готов  прыгнуть на зайца и как вдруг послышался громкий звук:
Есть здесь кто-то?! Давайте, белые увальни, вылазейте из своих нор.
Из-за этого звука заяц умчался далеко.
Гадкий волк!!! - со злобой прошла по голове Клыка это мысль.
Патом он быстро успокоился.
Хм... Видно волк разозлился на кого-то, и хочет всю злость выгнать в бою. - начал рассуждать Клык Может отомстить ему за зайца? Может...
Клык встал и подошёл поближе к этому волка. Клык не ожидал, что этим волком окажется его наизлейший враг... Память. Клык вспомнил, что он сделал Клыку и что Клык сделал ему. Мурашки пробежались по телу волка. В глазах Клыка было пламя... Оно горело очень сильно. И Клык хотел сразу напасть на врага, а точнее на Айрона. Но Клык был не таков... Он сначала должен пообщаться:
Ну привет, Айрон. - с усмешкой были эти слова.

0

4

- Здравствуй, дружок, - волк как будто выплюнул эти слова, особо делая акцент на последнем слове. Ну, надо же! Не прошло и года. Аир лениво грохнулся на землю и сонно зевнул. Ниче так, мягенько... - довольно подумал Тони проведя лапой по земле. Красиво у вас тут, уютненько, - сказал волк, зная, что до температуры кипения его врага осталось всего несколько градусов. Ещё немного и я выведу его из себя... Злобно тодумал Тони. Вообще он любил издеваться над волками. Ему нравилось наблюдать как они злятся, говорят пустые угрозы, все это поднимало ему настроение. Тем более сейчас, когда у него так сильно чесались лапы.

0

5

- Здравствуй, дружок
А я то думал он сразу нападёт на меня.
Красиво у вас тут, уютненько.
Вау! Да это же рекорд! Я думал, он уже на меня нападет. Стоп! Здесь должен быть подвох!
Конечно! У нас здесь получше, чем у вас там! - с хитрость в глазах произнёс Клык эти слова.
Как жизнь? - а глаза волка всё и горели пламенем хитрости, эти глаза перевались на свету, как будто глаза разноцветные.
Клык понимал, что это беседа закончится дракой, и он уже хотел этот конец.
Какое-то запах витает воздухе. Хм... странно! Запах волка. Да-да! - Клык ещё раз вздохнул воздух - Этот волк из вражеской стаи и точно не из стаи Серого дождя. Кажется, скоро появится новый собеседник и новый враг.

0

6

Конечно! У нас здесь получше, чем у вас там! - волк сверкнул глазами. Конечно его не особо зацепила эта фраза, но как левая лапа вожака он должен был как-то на это отреагировать.
- Как жизнь? - Тони усмехнулся. Он прекрасно знал, что собеседника не волнует эта информация, но всё же волк ответил: - Да вот, как видишь, прекрассно поживаю. Дичи навалом. Ешь, не хочу! - может Айрон немного и преувеличил, но говорил он гордо и уверенно, - А ты как поживаешь, сосед? - спокойно сказал Феррум, хотя он уже представлял, что вот вот нападет на врага, осталось лишь выбрать удобный повод. Любое неосторожное слово Клыка, и Тони с чистой совестью отдубасит врага.

0

7

Клык смотрел на Айрона хитрыми глазами и хитро улыбался, пытаясь разозлить этого волка.
Да вот, как видишь, прекрассно поживаю. Дичи навалом. Ешь, не хочу!
Клык что-то не поверил словам Айрона и в душе он просто посмеялся над этими словами.
А ты как поживаешь, сосед?
Ну я живу лучше, чем ты! - Клык любил похвастаться перед врагами.
Какой-то звук в этот миг послышался за деревьями. Клык резко повернулся, посмотрел внимательно и опять начал разговаривать с Айроном:
Что тут ты делаешь? - полюбопытствовал Клык.
Разговаривают они как-то не по настоящему и оба они понимают, что это пустой разговор, это типа "присказка", как же хотелось Клыку начать читать эту "сказку".
Редкий запах ещё витал в воздухе.

0


Вы здесь » Wolves. The last hope. » Флэшбек » Клык и Айрон |Вражда похожа на вулкан - то дремлет, то взметнет фонтан